logoSign upLog in
Malena Pérez Palma

Malena Pérez Palma

To Servicio Doméstico04/09/2015

La compramos habitualmente, pero ¿sabemos realmente su precio?

¿Cuánto cuesta un litro de leche?
¿Cuánto cuesta un litro de leche?
cincodias.com En rara ocasión falta en la cesta de la compra, su precio se ha convertido en motivo de conflicto dentro del sector lácteo. Pero ¿cuánto le cuesta al consumidor final un litro de...
Relevant
  1. eva sotomayor almisas
    26/10/2015 #2eva sotomayor almisas
    Cuanto
    Reply
  2. Maria Carolina Da Silva Gonzalez
    01/10/2015 #1Maria Carolina Da Silva Gonzalez
    11$pesos y 13 peso de pende cual lleves esta es la serenisima .hay más baratas como sancor..y hablamos de sachet .cartón botella es otro precio.
    Reply